Relação de emails instituicionais para contato:

Secretaria

secretaria@feec.org.br

Coordenação da Comunicação Social

acse@feec.org.br

Coordenação da Família

familia@feec.org.br

Coordenação da Infância e Juventude

cij@feec.org.br

Coordenação da Mediunidade

mediunidade@feec.org.br

Coordenação de Artes

artes@feec.org.br

Coordenação de Assistência e Promoção Social

apse@feec.org.br

Coordenação de Atendimento Fraterno

atendimentofraterno@feec.org.br

Coordenação de Esperanto

esperanto@feec.org.br

Coordenação de Estudos

estudos@feec.org.br

Coordenação Federativa

federativa@feec.org.br